Свято-Тихвинский Богородицкий женский монастырь - Вопросы-ответы

Оставить просьбу

Инна спрашивает:
Здравствуйте, помолитесь, пожалуйста, о здравии путешествующих рабов Божьих Игоря и Анатолия.
Спасибо большое

Иулия спрашивает:
Благословите просим ваших молитв о пропавшем р.Б. Сергии. Помоги нам Господи! Укажи нам путь Господи! Укрепи нас Господи!

Ещё не нашелся?

Светлана спрашивает:
Доброго дня матушки.Прошу молитв о прибавлении ума Фотинии Владимира.Помощи Божией Владимиру в борьбе со страстью курения,укрепления их веры и умягчения сердца Владимира.Спаси Господи Вас и нас.

ЛАРИСА спрашивает:
Просьба помолиться о здравии бол.воина Василия,Елены,отр.Василиссы,Ларисы.Благодарим

Юлия спрашивает:
Христос Воскресе!Прошу ваших святых молитв о младенце Павле. Спаси Господи!

Иоанна спрашивает:
Здравствуйте! Прошу молитвенной помощи о прощении за грехи мои вольные и не вольные. Прошу о спасения и исцеления души и тела моего и моих родных и близких! р.Б ( Сергея, Веры, Андрея, Иоанны, отр.Ирины, Марии, Олега, Андрея)

Андрей спрашивает:
Дорогие Сестры! Прошу Вас помолиться о Андреи Ирине Никите Екатерине сами с Донбасса очень тяжело с работой .помолитесь о нас

23 Апрель 2017

кирилл спрашивает:
прошу помолиться о здравии был ожог 3степени 40% кожи

Господи, в помощь вонми.

22 Апрель 2017

Мария спрашивает:
Здравствуйте, дорогие Сестры! Прошу Вас помолиться о моем скором благополучном замужестве с любимым мужчиной.

монастырь отвечает:
Помолимся о вашем здравии и спасении, а о семейных делах просите молитв у священников.

20 Апрель 2017

Иулия спрашивает:
Благословите просим ваших молитв на благое дело р.Б Владимира р.Б Тамары р.Б Иулии. Помоги нам Господи! Спаси Господи за ваш молитвенный труд