Свято-Тихвинский Богородицкий женский монастырь - Вопросы-ответы

• 09 Январь 2019
  • Новости сайта
  • 17 Декабрь 2018
  • Благодаря безкорыстной помощи двух добрых людей - Татианы и Людмилы в разделе "Душеполезное чтение" появилось толклвание 1 главы притчей Соломона. Девочки перевели аудиозапись в текст. Благодарим их за этот кропотливый труд.

Оставить просьбу

10 Январь 2019

Ирина спрашивает:
Прошу молитв о здравии болящего младенца крещенного Богдана, несколько недель отроду, находится в реанимации.

10 Январь 2019

Иоанна спрашивает:
Здравия вам! Прошу молитв ваших о здравии и защиты Господа от врагов р.Б ( Иоанны, Веры, Сергея, Андрея, отр. Ирины, Олега)

07 Январь 2019

Татьяна спрашивает:

06 Январь 2019

Татьяна спрашивает:
Уважаемые сестры прошу молитв о здравии Тимофея, Натальи, Александра и Татьяны.

05 Январь 2019

р. Б. Ольга спрашивает:
Прошу молитв о здравии иеромонаха Нектария(Блохина)который в одиночку восстанавливает храм в селе Никольском Ивановской области.

05 Январь 2019

р.Б. Вера спрашивает:
Дорогие сестры. Прошу молитв о здравии внуков Артемия и млад. Кирилла. Храни Господь вашу обитель!

04 Январь 2019

Алена спрашивает:
Молю вас,прошу,пожалуйста помолитесь о моей мамочке,рабе божьей Наталье,соседи нас хотят без нашего участка с землёй оставить,произошла ошибка в документах,соседи они это знают ,но хотят поживиться на нас:(Мама всю жизнь в этом доме с землёй прожила,ее родители,помогите пожалуйста,как зарплату перечислят я обязательно вам на почту напишу и оплачу для мамы молитву!помогите пожалуйста,Бог ведь все видит...Большое спасибо!

28 Декабрь 2018

Елена ФРОЛОВА спрашивает:
уВАЖАЕМЫЕ СЕСТРЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЗАЯВКУ
НА НЕУСЫПАЕМЫЙ ПСАЛТЫРЬ Я ЗАКАЗЫВАЛА ЧЕРЕЗ
СБЕРБАНК

монастырь отвечает:
buzulukjenmonastyr@yandex.ru

27 Декабрь 2018

Елена спрашивает:
Доброго времени суток
уважаемые сестры скажите пожалуйста
вы получили заказ на чтение неусыпаемый псалтырь о здравии божьей рабы Елены на этой недели
отправлен

монастырь отвечает:
Елена вам нужно написать на электронную почту по адресу:
buzulukjenmonastyr@yandex.ru. Там вы получите полную информацию.

26 Декабрь 2018

Ирина спрашивает:
Здравствуйте уважаемые сестры !очень вас прошу помолитесь за упокой моего брата Михаила! Спасибо