Свято-Тихвинский Богородицкий женский монастырь - Вопросы-ответы

Людмила спрашивает:
ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ

монастырь отвечает:
Открыть раздел "Заказ треб", перевести деньги на счет сбербанка, сообщить о перечислении на электронную почту e-mail: buzulukjenmonastyr@yandex.ru

18 Август 2017

Людмила спрашивает:
Матушки, сестры очень прошу ваших молитв о моем сыне Дмитрии.Ему 25 лет, он заблудился в жизни.Бросил работу, пропадает из дома. Был в местах лишения свободы 1,5 года, пришел досрочно. Работал и все было очень хорошо один год, но тут игромания, наркомания и алкоголь снова выбили его из нормальной колии. Очень боюсь за него. Молюсь как могу. Умоляю, помогите, если можно вразумить его и наставить на путь истенный. Он мечется, бежит из дома. У меня опускаются руки.

17 Август 2017

Вера спрашивает:
Доброго времени суток! Прошу молитв о создании семьи Веры и Алексея. Всё было хорошо в отношениях, развивалось как надо. А сейчас появилось охлаждение.Благодарю вас.

16 Август 2017

Надежда спрашивает:
Дорогие сестра, прошу Вас помолиться о р. Б Александре, р.Б Надежде. р.Б Любови , р.Б Андрее и мл. Кирилле. О их здравии. Храни Вас Бог. Спасибо.

15 Август 2017

Фотиния спрашивает:
Прошу Господи и всех Святых!!!Вразумите Андрея,очистите все его помослы,слезно прошу.Помолитесь за Андрея к иконе "Неупеваемая чаша".Господи, прошу тебя помоги!!!Исцели от алкогольной зависимости.

14 Август 2017

Алла спрашивает:
Дорогие Матушки и Сестры!
Помолитесь, пожалуйста, о здравии болящей отроковицы Дарьи. 4 дня высокая температура.
Спаси Вас Господи!

14 Август 2017

Иоанна спрашивает:
Благодарю Господи за помощь твою, всех святых благодарю за молитвы к Господу и помощь! Матушки вас благодарю за молитвы ваши! Прошу прощения у Господа за грехи которые совершаю! Прошу молитвенной помощи за всех моих родных, близких и врагов! Спаси, сохрани и защити нас Господи и помилуй нас! Вразуми и наставь на путь истинный исцеления! р.Б ( Олега, Иоанны, Веры, Сергея, Андрея, отр.Марии, отр.Ирины,) ( Оксаны, Андрея, Анны)

13 Август 2017

Иулия спрашивает:
Благословите просим ваших молитв Врачу душ и телес о здравии р.Б. Сергия очень болен. Помоги ему Господи! И сподоби и допусти его Господи до Святого Причастия!

13 Август 2017

Иулия спрашивает:
Благословите просим ваших молитв о р.Б Владимира Тамары Элизбара Иулии об Умножении любви. Спаси Господи!

12 Август 2017

татиана спрашивает:
Матушки, сестры, очень прошу ваших молитв о вразумлении, укреплении и исцелении инока Афанасия. Спаси вас ГОСПОДИ.

монастырь отвечает:
Записали