Свято-Тихвинский Богородицкий женский монастырь - Вопросы-ответы

• икона Матронушки
  • 14 Июнь 2017
  • Икона святой Матроны Московской с частичкой её мощей будет в монастыре с 25 по 29 июня

• Общий молебен
  • 12 Май 2017
  • Общий молебен с водосвятием проходит по понедельникам, после литургии.

Оставить просьбу

23 Июнь 2017

Иулия спрашивает:
Благословите просим вашей молитвенной помощи о р.Б. Элизбаре никак не может получить гражданство РФ. Беженец с Украины. Спаси Господи!

23 Июнь 2017

Иулия спрашивает:
Благословите Спаси Господи за молитвенную помощь за р.Б.Валентина квартиру продал. Помоги Вам Господи!

22 Июнь 2017

татьяна спрашивает:
здравствуйте сестры! если это возможно,прошу вас сердечно, помолитесь за рабу божию татиану,чтобы наконец то встретился ей надежный мужчина и благополучно устроилась личная жизнь! простите за все! спасибо!

монастырь отвечает:
Ели рассуждать по-человечески, то, надёжных быстро разбирают, как Всевышний даст.
Николай Угодник ещё в этом вопросе помогает.

22 Июнь 2017

Елена спрашивает:
Очень прошу молитв о примирении Тамары, Владимира, Елены. Это я и мои родители. Очень тяжелая ситуация, которую нельзя решить самостоятельно

21 Июнь 2017

Вера спрашивает:
Милые сёстры! Прошу молитв за р.Б.Артемия о благополучной сдачи экзаменов. Спаси Господи!

20 Июнь 2017

АННА спрашивает:
Милые сёстры! Очень прошу Вас помолиться за здравие и выздоровление МОЕЙ МАМЫ ЛЮБОВИ И СВЕКРОВИ ЛИДИИ!

20 Июнь 2017

АННА спрашивает:
О здравии души и тела, спасении от враг видимых и невидимых. Защити нас Господи от козней дьявольских. О смягчении сердец и приумножении любви. Господи помилуй, спаси и сохрани молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых. Молим Бога о нас недостойных и грешных р.Б ( Олега,АННЫ) Прости нас Господи и помилуй. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

18 Июнь 2017

Светлана спрашивает:
И еще прошу молитв (если это возможно)за р.Кирилла с таким же диагнозом,он тоже на аппарате ИВЛ,но к сожалению,некрещеный.За таких можно ставить свечи и читать Акафисты.

можно срочно покрестить

18 Июнь 2017

Светлана спрашивает:
Дорогие сестры,прошу помолиться за здравие мужа сестры р.Александра.Он уже больше недели находится с перитонитом в реанимации в тяжелом состоянии на ИВЛ.Его ждет маленькая дочка Мария и скучает.
Также прошу помолиться за моего болящего сыночка-инвалида Дмитрия ,у него неизлечимый диагноз-мышечная дистрофия Дюшенна.
Храни всех молящихся ,Господь!

17 Июнь 2017

Ирина спрашивает:
Дорогие сёстры прошу Ваших молитв о здравии и вразумлении тяжело болящей рабе Божьей Ирине.

монастырь отвечает:
Спаси Господи и помилуй рабу Твою Ирину, укрепи её в вере и дай крепость сил и всё доброе и полезное, и нас, грешных помилуй.