Свято-Тихвинский Богородицкий женский монастырь - Вопросы-ответы

• К нам пребывают святыни
  • 03 Декабрь 2017
  • Добрым попечением митрополита Оренбургского и Саракташского Вениамина, заботами и трудами епископа Бузулукского и Сорочинского Алексия с 12 декабря 2017 года по 11 февраля 2018 года в Бузулукской епархии будут находиться для поклонения верующих частица Ризы Пресвятой Богородицы и ковчег с частицей святых мощей блаженной Матроны Московской.

Оставить просьбу

06 Декабрь 2017

Фотиния спрашивает:
От бессоницы ,немощи Фотинии.Спасибо!

05 Декабрь 2017

Екатерина спрашивает:
Матушки прошу вашей молитвы за моих обидчиков р.Б. Елены Сергия Наталии.

монастырь отвечает:
Ненавидящих и обидящих нас, прости Господи, Человеколюбче; благоворящим - благосотвори!

04 Декабрь 2017

Елена спрашивает:
Помолитесь за моего сына болящего раба божего Иоанна о вразумлении и о его здравии и об отказе от курения. Спаси вас господи!

04 Декабрь 2017

р.б. Алексей спрашивает:
Дорогие Сестры, прошу ваших молитв о р.б. Юлии, которая в данный момент находится в больнице в тяжелом состоянии, о выздоровлении и скорейшем разрешении вопроса с операцией.
Храни вас Бог !

03 Декабрь 2017

Анна Тольятти спрашивает:
Сестры,помолитесь пожалуйста обо мне,второй месяц не встаю с постели,грыжа позвоночника,воспитываю ребенка одна. Решается вопрос о операции,может Господь по вашим молитвами и моим вылечит или подскажет какое правильное принять решение

30 Ноябрь 2017

Анна спрашивает:
Добрый вечер сестры!Помолитесь о спасении души Фотинии,от курения Владимира.умягчения сердец Ирины,Ольги,Тамары.Спаси Господи Вас и нас.

30 Ноябрь 2017

Елена спрашивает:
прошу Вас помолитесь пожалуйста о р.б. Павле никак не получается с работой. У него двое деток от первого брака, надо платить алименты. Мы вместе уже 4года ,но деток у нас нет,из за денежных проблем. Помолитесь за нас грешных р.б. Павла и Елену, пусть простит Господь нас грешных и помилует по своему человеколюбию.

28 Ноябрь 2017

Наталия спрашивает:
Прошу Ваших молитв о том, чтобы финансовая проблема с пробизнесбанком разрешилась благополучно, чтобы пробизнесбанк не подавал на Алешу в суд. Чтобы Господь послал нам средства, и я выплатила долг в этот банк без суда! Помолитесь пожалуйста!

мы попробуем

16 Ноябрь 2017

Ксения спрашивает:
Здравствуйте,скажите как сейчас ходить в храм на службы и причащаться,если патриарх подписал документы об объединении с католиками и внесение в нашу Православную Церковь ереси экуменизма,а я ,как и многие с его политикой в объединении церквей не согласна. Простите меня,грешную.

монастырь отвечает:
У вас неправильная информация. Патриарх Кирилл и папа Франциск на встрече в Гаване подписали декларацию по отстаиванию общехристианских нравственных ценностей, а в вопросах богословия разногласия так и остались и объединения церквей не состоится.
Очень жаль что вы сами не вникаете в вопросы а пользуетесь готовыми суррогатами которые вам преподносят.

16 Ноябрь 2017

Екатерина спрашивает:
Дорогие Сестры прошу вашей молитвы за р.б Сергия о вразумлении и просвещении ума.