Свято-Тихвинский Богородицкий женский монастырь - Главная

• В последний путь
  • 24 Октябрь 2017
  • Бузулук. 23 октября 2017 года епископ Бузулукский и Сорочинский Алексий совершил заупокойную Божественную литургию и отпевание новопреставленного протоиерея Василия Илларионова в храме Всех Святых Свято-Тихвинского Богородицкого женского монастыря.

2 октября 2017 года по благословению Святейшего Патриарха Кирилла, решением Синода Русской Православной Церкви Заграницей на Оренбургскую землю прибудет великая православная святыня - икона Божией Матери Курская-Коренная. Чудотворный образ будет находиться в Оренбурге, в Никольском кафедральном соборе со 2 октября по 9 октября. Все жители Оренбурга, Оренбургской области и соседних регионов смогут поклониться перед чудотворной иконой Божией Матери.

.....................................................

Беседы о страстях: